Договор купли продажи квадроцикла — скачать бланк (образец) 2024

Квадроцикл — это особенный вид транспортного средства, который относится к самоходной технике. В отличии от автомобилей и мотоциклов, квадроцикл оформляется не в ГИБДД а в Гостехнадзоре. Но при всем этом, необходимо так же заключать договор купли продажи между продавцом и покупателем.

На нашем сайте вы можете скачать и распечатать договор купли продажи квадроцикла. Рекомендуем печатать его в 3-х экземплярах. По одному для сторон сделки и 1 для Гостехнадзора. Обратите внимание что бланк договора купли продажи квадроцикла нужно заполнять ручкой одного цвета (черная или синяя), нельзя допускать зачеркивания и исправления.

Можно скачать бланк, заполнить его на компьютере, а после этого уже распечатать и просто подписать.

Так же на нашем сайте вы можете скачать бланк договора купли продажи снегохода.

Как заполнить бланк купли продажи квадроцикла

Для того что бы заполнить договор купли продажи квадроцикла вам понадобится всего несколько минут. Следуйте нашим подсказкам и у вас все получится:

  • В верхней части бланка необходимо вписать населенный пункт в котором покупается квадроцикл а так же точную дату сделки.
  • Далее идет пункт с информацией о продавце и покупателе. Впишите ФИО, паспортные данные, дату рождения.
  • Далее идет раздел «Предмет договора». Нужно вписать информацию о квадроцикле, такую как: марка, модель, год выпуска, заводской номер, номер двигателя, номер коробки передач, основной ведущий мост, цвет. Так же укажите на каком основании квадроцикл принадлежит продавцу. Чаще всего это ДКП.
  • Впишите стоимость самоходной машины. Ее нужно писать цифрами, а в скобках прописью.
  • Далее продавец и покупатель должны внимательно ознакомиться с условиями сделки. Внимательно прочитать их права и обязанности.
  • В конце бланка нужно заполнить реквизиты сторон и проставить подписи

Рекомендуется вписать номера телефонов в бланк, что бы в случае возникновения вопросов, и продавец и покупатель могли позвонить друг другу.

Образец договора купли продажи квадроцикла

Ниже вы можете посмотреть пример заполнения и аналогично вписать информацию в свой бланк со своими данными:

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.

Оцените статью
Договор купли продажи 2024
Добавить комментарий