Договор купли продажи двигателя — скачать бланк (образец) 2024

Договор купли продажи двигателя — это документ, который заключается между продавцом и покупателем при сделке, предметом которой является двигатель (номерной агрегат).

Этот ДКП очень поход на договор для автомобиля, но имеет свои собственные отличия, которые нужно правильно заполнять в бланке.

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать договор купли продажи двигателя (мотора). Рекомендуем распечатать его в 3-х экземплярах. Один для покупателя, один для продавца и один в ГИБДД для оформления сделки.

Так же при заполнении бланка не забывайте, что нельзя допускать ошибок, зачеркиваний и смены цвета у чернил.

Так же на нашем сайте вы можете скачать бланк договора купли продажи номерного агрегата.

Как заполнить договор купли продажи двигателя

Для того что бы правильно заполнить договор купли продажи двигателя для физических лиц, просто следуйте советам, которые мы опубликовали ниже:

  • В верхней части бланка необходимо указать название населенного пункта (город) в котором заключается сделка между продавцом и покупателем. Так же напишите дату заключения сделки.
  • Далее идут данные сторон. Впишите фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта, дату выдачи паспорта, дату рождения, место проживания.
  • Следующий раздел называется предмет договора. Здесь нужно подробно указать всю информацию о двигателе. Впишите марку, модель, год выпуска, тип двигателя (бензиновый или дизельный), объем и мощность ДВС.
  • Далее нужно указать стоимость мотора. Написать надо как цифрами так и буквами (в скобках)
  • В самом низу бланка укажите реквизиты продавца и покупателя, их подписи и контактные номера телефонов.

На этом все. Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.

Оцените статью
Договор купли продажи 2024
Добавить комментарий